Сколько будет -10x-x дам 10 баллов...


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.

Ответ:

-11х

Объяснение:

-х(10+1)=-х*11=-11х

Отвечает Водолазко Виталик.
Спасибо большое за ответ