Розкладіть на множники многочлен (x²-4)+(2+x)Дуже терміново


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

Объяснение:

(x²-4)+(2+x) = (x-2)(x+2)+(x+2)=(x+2)(x-2+1) = (x+2)(x-1)