4x²+8x+4 мне очінь срочно???????


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

Ответ:-1;-1

Объяснение:

x1=-1

x2=-1

Сначала разделим всё уравнение на 4 получим

x^2+2x+1=0

По теореме Виета

x1+x2=-2

x1*x2=1

=> x1=-1

x2=-1

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

4x²+8x+4=4(x+1)(x+1)

4x²+8x+4=0

a=4 b=8 c=4

D=8²-4*4*4=64-64=0 (1 корень)

x=-8/2*4=-1

Я думаю так