Найди значение выражения √8⁴•2²•5². (Запиши ответ без точки.)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.

Ответ:

\sqrt{8^4\cdot 2^2\cdot 5^2}=8^2\cdot 2\cdot 5=64\cdot 10=640