B) 81 - 36c² Пожалуйста ♥️♥️♥️♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

81 - 36c²=9(9-4с² )=9( 3-2с)( 3+2с)

Объяснение: