Решите уравнение (-9x+18)(4-x)=0 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Рудольф.

( - 9х + 18) * (4 - х) = 0

- 9х + 18 = 0; 4 - х = 0

x_{1} = 2, x_{2} = 4