ПРОШУ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ Упрости выражение (5m-2n)*2+(m+10n)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Канева Алина.

Ответ:

Объяснение:

(5m-2n)*2+(m+10n)*2 = 10m-4n+2m+20n = 12m+16n

Отвечает Тургымбаева Арман.

Ответ:

12m+16n

Объяснение:

(5m-2n)×2+(m+10n)×2=

10m-4n+2m+20n=12m+16n