Помогите решить 7х²-19х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.

Ответ:

x1 = 0 x2 = 19/7

Объяснение:

x × (7x-19)=0

произведение = 0 значит 1 из множителей равен 0

х=0

7х-19=0

х=19/7