27a^16 b^4 /33a^8 b^3 c^2 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

27a^16 b^4 /33a^8 b³ c²=  9a^8b /11c²

\frac{a^{16}b^{4}}{33a^{8}b^{3}c^{2}=\frac{9a^{8}b}{11c^{2}