3,625+0,25 + 2,75): 28,75 + 92,25-15):0,0625дам 10 монет​


Ответы на вопрос

Отвечает Кряк Толя.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Если (3,625+0,25+2,75): (28,75+92,25-15):0,0625 так то  =1

(3,625+0,25+2,75)= 6,625

(28,75+92,25-15)=106

6,625:106=0,0625

0,0625:0,0625=1