X(x - 4)+ x - 4= 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

Ответ:

Объяснение:

x²-4x+x-4=0

x²-3x-4=0

D=-3²-4*(-4)*1=9+16=√25=5

x1=3-5/2=-2/2=-1

x2=3+5/2=8/2=4

-1;4