-у(у-8)+(у+3)², при у= 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Юля.

Ответ:

Объяснение:

-у(у-8)+(у+3)² = -y²+8y+y²+6y+9 = 14y+9 = 14*1/2 + 9 = 16

Отвечает Павловский Андрей.

Ответ:

16 должно быть по идее при всех вычислениях