1) 49-х²;2) 0,36-х²;3) у²-81;4) z²-1,44​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.

Ответ:

Объяснение:

49-х² = (7-x)(7+x)

0,36-х² = (0.6-x)(0.6+x)

у²-81 = (y-9)(y+9)

z²-1,44​ = (z-1.2)(z+1.2)