Реши уравнение (x−17)(x+9)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнени


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.

Ответ:

(x−17)(x+16)=0

х²-17х+16х-272=0

х²-х-272=0

х=17 и х=-16

Объяснение: