Вычислить arccos 1/2 - arcsin √3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественская Александра.

Ответ:

arccos\dfrac{1}{2}-arcsin\dfrac{\sqrt3}{2}=\dfrac{\pi}{3}-\dfrac{\pi}{3}=0