Вычисли 54,7 во 2 степени - 54,6 во 2 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Объяснение:

54,7²-54,6²=(54,7-54,6)(54,7+54,6)=0,1 * 109,3=10,93