(x²-7)²-4(x²-7)+4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

(x²-7)²-4(x²-7)-45=0

замена (х²-7)=t

t²-4t-45=0

D=16+180=196; √D=14

t1=(4+14)/2=18/2=9

t2=(4-14)/2=-10/2=-5

х²-7=9

х²=16

х=±4

и х²-7=-5

х²=2

х=±√2

Объяснение:

112121212