(xy+yz+xy+10)+(8xy+2yz+5xz)


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.

(xy+yz+xy+10)+(8xy+2yz+5xz)=xy+yz+xy+10+8xy+2yz+5xz=\\= 10xy+5xz+3yz+10