(x- 1)(x+1)-x(x-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Галыго Настя.

(x-1)(x+1)-x(x-3)=0\\x^2-1-x^2+3x=0\\3x-1=0\\3x=1\\x=\frac{1}{3}