B) sin 45º+cos450 памогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.

Ответ:

 \sqrt{2}

Объяснение:

 \sin(45) +  \cos(45) =  \frac{ \sqrt{2} }{2} +  \frac{ \sqrt{2} }{2}  =  \sqrt{2}

Мне кажеться ты ошибалась в написание , но если нет, тогда незнаю