Спросттут вираз ma+mb+4a+4b


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Ксюша.

Ответ:

(m+4)(a+b)

Объяснение:

ma+mb+4a+4b=m(a+b)+4(a+b)=(m+4)(a+b)