X²+50x+15600=0 ПОЖАЛУЙСТА ( через виету или дискриминант)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хатуева Раяна.

Ответ:

x²+50x+15600=0

D=b^{2} -4ac=50^{2} -4*1*15600=2500-62400=-59900

Из отрицательного числа квадратный корень не извлекается. Это означает, что решений нет.

Отвечает Трещёв Ян.

Ответ:

Квадратный корень из отрецательного числа не существует на множестве действенных чмсел

Поэтому x зачеркнутая э R