ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА 5V1 = 16 км/чРассмотри схему.Составь задачу.Реши её.S=? кмS1t= 4 чs2v2 = 25

км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.

Ответ:

S1=16×4=64км

S2=25×4=100км

64+100=164

ответ S=164км