5 Рассмотри схему. Составь задачу. Реши еë. ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА v, = 16 км/ч = v, = 25 км/ч NG S2 S =

? км t = 44​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

Ответ:

Vуд.=V²-V¹

Vуд.=25-16=9км/ч

S=Vуд.*T

S=9*44=396

Ответ:S=396 км