(х-20)²=-80хрешите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Людмила.

Ответ:

Объяснение:

(х-20)²=-80х

x²-40x+400+80x=0

x²+40x+400=0

(x+20)²=0

x+20=0

x= -20

Отвечает Карасев Миша.

|||||||||||||||||||||||