(у-4)³=Срочно помогите плиз, дам 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Диана.

Ответ:

(a-b)^3 = a^3 - 3a^2b + 3ab^2 - b^3\\(y - 4)^3 = y^3 - 12y^2 + 48y - 64