Знайти значення виразу 291 *309


Ответы на вопрос

Отвечает Сыстеров Валентин.

291 * 309 = 89919

Ответ: 89919.

Отвечает Непомнящая Виктория.

291*309 = (300-9)(300+9) = 300^2 - 9^2 = 90000 - 81 = 89919