Представьте в виде многочленов: (4+d)²; (p+q)²; (z²-y)²; (a+1)²решите срочно даю 35 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Булат Богдан.

Ответ:

(4+d)²=16+8d+d²;

(p+q)²=p²+2pq+ q²;

(z²-y)²=z²-2zy+y²;

(a+1)²=a²+2a+1.

Формула:

(b)²=±2ab+

Отвечает Никитенко Таня.

Ответ:

Объяснение:

(4+d)² = 16+8d+d²

(p+q)²=p²+2pq+ q²

(z²-y)²=z^4-2z²y+y²

(a+1)²=a²+2a+1