1)84^2-14^2 84 во 2 степени - 14 во 2 степени 2) 328^2-172^2


Ответы на вопрос

Отвечает Байманов Тыныс.

Объяснение:

1)18²-14²=324-196=128

2)328²-174²=107584-30276=77308