3(x+2)-2(x+3) = 7-5(x+1)вот это сделайте срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллина Регина.

Ответ:

Объяснение:

3(x+2)-2(x+3) = 7-5(x+1)

3x+6-2x-6=7-5x-5

3x+6-2x-6-7+5x+5=0

6x-2=0

6x=2

x=1/3

Отвечает Костенко Яна.

Ответ:

Объяснение:

3(х+2)-2(х+3)=7-5(х+1) =

3х+6-2х-6=7-5х-5

Х=2-5х

Х+5х=2

6х=2

Х=1/3 или 0,3 или 3 в минус 1 степени