√81 -√100 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Makeeva Maria.

Ответ:

-1

Объяснение:

\sqrt{81} =\sqrt{9*9} =9\\\sqrt{100} =\sqrt{10*10} =10\\9-10=-1

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:-1

Объяснение:

9-10=-1