(0,4+в)² Срочноооооо! 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохина Алина.

Ответ:

0,16+0,8в+ в²вот ответ удачи

Отвечает Назаров Дмитрий.

Ответ:

(0.4 + b) {}^{2}  \\  \\ ( \frac{2}{5} + b) {}^{2}   \\  \\  \frac{4}{25}  +  \frac{4}{5} b + b {}^{2}  \\  \\ 0.16 + 0.8b + b {}^{2}

Объяснение:

1. Преобразуйте десятичную дробь в обыкновенную.

2. Используя (х+у)^2 =х^2 +2ху+у^2, записать выражение в развернутом виде.