Сколько будет 0.16 разделить 1/4? У меня получается 0.64, но это кажется странным


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь Лёха.

Ответ:

====================================

0,16 : 1/4 = 16/100 : 1/4 = 16/100 * 4/1 = 16/25 или 0,64

====================================