1) (a - y)(a + y)(a² + y²);помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.

(a {}^{2}  - y {}^{2} )(a {}^{2}  + y {}^{2} ) \\ (a - b)(a + b) = a {}^{2}  - b {}^{2}  \\ a {}^{4}  - y {}^{4}

Отвечает Галай Юля.

Ответ:

Объяснение:

...=(a²-y²)(a²+y²)=a⁴+a²y²-y²a²-y⁴=a⁴-y⁴