Разложите на множители трехчлен 6х² + 12х + 6помогите пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Виктория.

Ответ:

6(х² +2х + 1)

Объяснение:

6(х² +2х + 1)

Отвечает Волк Валера.

Ответ:

Объяснение:

6х² + 12х + 6=6(x+1)²=6(x+1)(x+1)