Функцію задано формулою f (x) = 3 + 4x. Знайдіть значен- ня x, при якому: 1) f (x) = 19; f (x) =

-3; f (x) = 0; f (x) = 323;

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Артём.

Ответ:

Объяснение:

1) 3+4х=19

4х=16

х=4

2)3+4х=-3

4х=-6

х=-1,5

3)3+4х=0

4х=-3

х=-3/4

4)3+4х=323

4х=320

х=80