(2x-1)-(x-3)-(x+3)=2(2x+3) Ребята, помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Опарин Стас.

Объяснение:

2x-1-x+3-x-3=4x+6

-7=4x

x=-7/4=-1,75