Х в квадрате + 2х - 3 =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Губаревич Евгений.

х²+2х-3=0

D=16

x1=(-2+4)/2=1

x2=(-2-4)/2=-3

Отвечает Котик Полина.

Ответ:х1=1 , х2=-3

Объяснение:дискриминант=16

х1=-2+4/2. х2=-2-4/2=-3