X² - 6x-5=0 решить за т. Виета​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данила.

Ответ:  х1=3-√14;   х2=3+√14.

Объяснение:

x² - 6x-5=0  

x1+x2=6;  x1*x2 = -5.

х1=3-√14;   х2=3+√14.