(2+3^2/3)(4-6^2/3+3^4/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Трофим.

1) 3×2/3=3×2/1×3=2/1=2
2) 2+2=4
3) 6×2/3=6×2/1×3=2×2/1=4/1=4
4) 3×4/3=3×4/1×3=4/1=4
5) 4-4=0
6) 0+4=4
7) 4×4=16