ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!!!!!!!!!! АЛГЕБРА, 8 КЛАСС!!!!!!!!!!1 если х ⩾0, то √5х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

Объяснение:

√5х^2 = x*√5 = x√5

.......