X²+3x+4=0 квадратной уравнение, срочно пожалуйста И это 4x²-4x+1=0 Даю очень много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.

X²+3x+4=0

D=3²-4*4=9-16= -7 <0

уравнение решений не имеет х∈∅  

4x²-4x+1=0

(2х-1)²=0

2х-1=0

х= 0,5