4) (2a + b)+ (2a - b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

2а+b+2a-b сокращаем b

2a+2a=4a

Отвечает Кушерова Даниэла.

Ответ:

4a

Объяснение:

(2a + b) + (2a - b) =

2a + 2a + b - b =

2a + 2a = 4a

Всё! Удачи!