( х +5 ) - х² = ( 2 - х ) (2 + х )


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

х+5-х²=4-х²

х+5-х²-4+х²=0

х+1=0

х=-1

Отвечает Клушина Анна.

Ответ:

Х=-1

Объяснение:

Убрать ненужные скобки

х +5 - х² = 4-x²

x+5=4

x=4-5

x=-1

Ответ:-1