Представьте в виде многочлена выражение (3x+y)²(3x-y)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

(3x + y) ^{2} (3x - y) ^{2}  = ((3x + y) \times (3x - y)) ^{2}  = (9x ^{2}  - y^{2})^{2}   = 81 {x}^{4}  -  {18x}^{2}  {y}^{2}  +  {y}^{4}