Решите пожалуйста производные с 1-5



Ответы на вопрос

Отвечает Боярова Варвара.

1) ничего не будет.Число- C (const)
2) y=3x^2
3) y=2*2x=4x
4)y=3*2x-1=6x-1
5)y=-2x^-3