√х+6=0 решите пожалуйста скорее.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

 \sqrt{x + 6}  = 0 \\ x + 6 = 0 \\ x =  - 6

 \sqrt{ - 6 + 6}  = 0 \\ 0 = 0