помогите пожалуйста представьте двучлен в виде произведения разности и суммы решение с полным

решение а не только ответ 1)49-b² 2)b²-0,04 3)n²-4 девятых (дробь) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Росада Валя.

Ответ:

1) 49-b^2=7^2-b^2=(7-b)*(7+b)

2) b^2-0,04= b^2-1/25=1/25*(25b^2-1)=1/25*(5b-1)*(5b+1)

3)n^2-4/9= 1/9*(9n^2-4)=1/9*(3n-2)*(3n+2)

Объяснение: