Решить: (a-2)^3=(c+d)^3= (1-3y)^3=(2y-3)^3(Представить в виде многочленов.)​


Ответы на вопрос

Отвечает Priveda Emil.

Ответ:

Объяснение:

(a-2)³=a³-6a²+12a-8

(c+d)³=c³+3c²d+3cd²+d³

(1-3y)³=1-9y+27y²-27y³

(2x-3)=8x³-36x²+54x-27