РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫРАЖЕНИЕ: 27 в 3 степени / 9 в 4 степениПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЕ!!!!❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Рабига.

Ответ:

Всё просто.

Объяснение:

27 в 3 степени / 9 в 4 степени=27^3/9^4=19683/6561

Так как / является также :, то:

19683/6561=19683:6561=3

Ответ: 3.